Ответы на вопросы

С какими платежными системами Вы работаете?
На данный момент мы работаем с Яндекс.Деньги,Perfect Money,OKPAY,BTC-e,Payeer,Bitcoin.

Как совершить обмен на саите?
Выбрать главную страницу, на странице есть форма что ОТДАЕТЕ и ПОЛУЧАЕТЕ(выбрать и заполнить).

Сколько по времени проходит обмен?
Обмен титульных знаков производится всего за несколько секунд. Обмены на банки могут быть выполнены в зависимости от лимитов банков(см.правила).

Платежная система Яндекс.Деньги.
Внимание! В соответствии с частью 11, 12, 13, 14 и 15 статьи 9 Федерального закона РФ о «Национальной платежной системе», вступившими в силу 1 января 2014 года (часть 4 статьи 39 данного документа), и п. 10.1.9. Соглашения об использовании сервиса «Яндекс.Деньги» прием платежей через систему Яндекс.Деньги будет проводиться с задержкой от 48-72 часов(расчет идет с момента поступления средств на наш кошелек). Последующие обмены по одинаковым реквизитам будут проходить (с проверкой быстрой,от нескольких минут до возможно несколько часов) на данный момент еще ведеться работа с Яндекс(для автоматических последующих обменов). Исключения (см.правила саита).

Платежная система Payeer.
ПС Payeer имеет комиссию с получателя,тоесть при покупке Payeer вам нужно учитывать что с Вас удержится комиссия ПС(0.95%).

Платежная система Perfect Money.
В Perfect Money есть два типа аккаунтов верифицированные и простые, преимушество верификации главное в комиссии сервиса что составляет (0.5%)от суммы перевода, а вот простые (1.99%) от суммы.

СберОнлайн.
Обратите внимание!ВОЗМОЖНО Вы сможете выполнить операцию с подтверждением в Контактном центре СберОнлайн (все данные по карте должны быть известны вам) или только с приложения Сбербанка (мобильный банк) где номер телефона закреплен(привязан) к карте.

Что делать, если я не нашел ответа на мой вопрос?
Отправьте Ваш вопрос через форму обратной связи (онлайн консультант,телеграмм колонка контакты). Мы обязательно ответим на него в крачайшие сроки.

Мой аккаунт

Партнеры

Мониторинг обменных пунктов BestChange.ru





eobmen-obmen.ru - просто сравни курcы