Правила услуг "24 Обмен"

1. Общие положения

1.1 Настоящее соглашение регламентирует порядок и условия предоставления услуг сервисом 24обмен
1.2 24obmen.org – программно-аппаратный сервис, находящийся по адресу https://24obmen.org
1.3 Клиент - лицо, желающее воспользоваться услугами 24обмен
1.4 24обмен и клиент совместно именуемые стороны.
1.5 Стороны признают настоящее Соглашение равнозначным по юридической силе Соглашению, заключенному в письменной форме.

2. Предмет соглашения

2.1 24обмен оказывает клиенту услуги (пункт 4) согласно регламенту (пункт 5).
2.2 Клиент пользуется услугами 24обмен и оплачивает их в соответствии с условиями настоящего Соглашения.

3. Права и обязанности сторон

3.1 24обмен обязуется:
3.1.1 Оказывать клиенту услуги по обмену электронных денег платежных систем Payeer, Perfect Money, BitCoin, Litecoin и т.д. Согласно правилам и регламенту настоящего Соглашения.
3.1.1а Операции обмена с различными Банками в целях предотвращения использования Услуг для проведения Подозрительных операций Администратор оставляет за собой право на приостановку оказания услуг в случае совершения перевода Валюты , на срок до Выяснения.Данная мера принята для защиты пользователей от мошеничества.
3.1.1б Операции обмена на различные Банки может проводится от нескольких минут до возможно чуть более 24 часов,все это связано с работой банков (лимитов или возможных проблем, разного характера.Пример нестабильная работа связи и т.д.)
3.1.1в   Операции обмена цифровых активов.
Наш сайт полностью разделяет и придерживается всех имеющихся стандартов по борьбе с отмыванием денежных средств (AML). Данная политика направлена на выявление транзакций связанных с финансированием терроризма, отмыванием денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности. Для определения таких транзакций обменный сервис 24обмен использует сервис GetBlock. В случае если AML риск по транзакции превышает значение 70%, сервис оставляет за собой право:Приостановить транзакцию;имеет полное право затребовать прохождение верификации личности с предъявлением документов, удостоверяющих личность и подтверждающих происхождение средств.   Особые условия для таких как Dark Service (10%), Dark Market(10%),Sanctions (10%),Mixer(10%), Gambling (15%), Enforcement_action (5%). Не должны быть Exchange Fraudulent, Scam, Illegal Service, Stolen, Ransom Fraud_shop, Illicit_actor_org, High_risk_jurisdiction.
Возврат транзакции в зоне высокого риска (более 70%), при отказе клиента от прохождения верификации, осуществлен не будет.
3.1.2 Оказывать клиенту необходимую ему техническую и консультационную поддержку, связанную с использованием и предоставлением услуг 24обмен
3.1.3 Хранить всю информацию (адреса, суммы, время и т.д.) по обменным операциям клиентов и предоставлять её по первому требованию клиентов, к которым она относится, за исключением «анонимных обменов».
3.1.4 Хранить в тайне и не разглашать информацию по обменным операциям, а так же личные данные клиентов 24обмен третьим лицам, за исключением следующих ситуаций:
- по законному решению суда;
- по законному запросу правоохранительных органов;
- по запросу администрации одной из платежных систем.
3.1.5 Вести точную статистику по скидкам клиентов.
3.1.6 Перевести средства, причитающиеся клиенту или третьему лицу на указанные реквизиты не позднее 48 часов с момента обращения клиента с жалобой о не приходе после обмена средств, в случаях, описанных в пунктах 3.2.5, 5.4, 5.5 настоящего Соглашения.
3.2 Клиент обязуется:
3.2.1 Указывать точные и достоверные платежные реквизиты как свои, так и третьих лиц.
3.2.2 Указывать точный, достоверный и работоспособный электронный почтовый ящик.
3.2.3 Следить за работоспособностью своего ящика электронной почты, компьютера.
3.2.4 Выполнять каждый пункт настоящего Соглашения.
3.2.5 Сообщить администрации 24обмен о частичном или полном непоступлении средств на указанные реквизиты клиента или третьего лица в результате произведенного обмена, а также о непоступлении средств, в случаях, указанных в пунктах 5.4, 5.5 не позднее 30-ти дней с момента непоступления средств, в противном случае эти средства поступают в распоряжение администрации 24обмен
3.3 Администрация 24обмен имеет право:
3.3.1 Приостанавливать сервис для технической модернизации или устранения функциональных ошибок.
3.3.2 Устанавливать размер скидок на обмен электронных денег по своему усмотрению.
3.3.3 Устанавливать размер комиссии, взимаемой с клиента в результате обмена электронных денег, по своему усмотрению.
3.3.4 Отказать в предоставлении услуг любому клиенту без объяснения причин.
3.3.5 Требовать от клиента подтверждения своей принадлежности к электронному обмену с помощью E-mail, указанного при заполнении формы обмена, с которого были отправлены средства для совершения электронного обмена, если этот обмен завершился с ошибкой.
3.3.6 Прекратить переписку или переговоры с клиентом, если клиент грубит, оскорбляет, задает вопросы, не относящиеся к 24обмен службе поддержке или сам не отвечает на поставленные вопросы службы поддержки.

4. Предоставляемые услуги

4.1 24обмен предоставляет следующие услуги: обмен электронных денег различных платежных систем и цифровых активов.
4.2 24обмен может проверять правомочность и законность владения клиентом средствами, предлагаемыми к обмену.

5. Регламент обмена электронных денег

5.1 Обмен считается начатым, когда 24обмен получит от клиента полную сумму, предназначенную для данного обмена.
5.2 Обмен считается законченным, когда 24обмен переведет предназначенную клиенту или третьему лицу сумму на платежные реквизиты, указанные клиентом, в результате данного обмена.
5.3 Обмен электронными денежными средствами не может быть отменен, если он уже начат, так же как и возврат клиенту денежных средств, которые он хотел обменять.
5.4 В случае поступления от клиента суммы отличной от той, что была указана при оформлении обмена, 24обмен имеет право приостановить обмен, а в дальнейшем после обращения клиента, согласно пункту 3.2.5, выплатить фактически полученную сумму, пересчитанную по курсу, который действовал на момент начала обмена.
5.5 В случае, если клиент указал не существующие или заблокированные реквизиты(неверные), на которые должна была в результате обмена поступить сумма, 24обмен может приостановить обмен, а в дальнейшем после обращения клиента, согласно пункту 3.2.5, вернуть средства на счет, с которого они поступили, за вычетом комиссии платежных систем и штрафа в размере 3% от возвращаемой суммы.

6. Ответственности сторон

6.1 24обмен не несет ответственности и не возмещает убытки, возникшие при неправильном использовании сервиса, а также ошибок клиента, совершенных при заполнение формы обмена, которые могут привести к переводу средств на ошибочно указанный счет.
6.2 24обмен не несет ответственности за потери и/или ущерб (убыток), возникший в связи с невозможностью использования клиентом собственного оборудования и/или его элементов и/или отсутствием необходимой полной или частичной функциональности оборудования или его элементов.
6.3 24обмен не несет ответственности за ошибки, упущения или задержки платежей, допущенные электронными платежными системами.

7. Изменение информации

7.1 Настоящее Соглашение может быть изменено и дополнено администрацией 24обмен; изменения вступают в силу с момента публикации Соглашения на Интернет-сайте 24обмен.

8. Форс-мажор

8.1 Стороны не несут ответственность за задержки или неисполнение своих обязательств, согласно настоящего Соглашения и/или договоренностей, в результате возникновения обстоятельств непреодолимой силы, включая (без ограничения) стихийные бедствия, акты правительственной или регулирующей власти, войны, огня (пожара), наводнения, взрыва, терроризма, бунта, гражданского волнения, хакерских атак, отсутствия, нефункционирования или сбоя работы энергоснабжения, поставщиков Интернет услуг, сетей связи или других систем, сетей и услуг.

Мой аккаунт

Партнеры

Мониторинг обменных пунктов BestChange.ru





eobmen-obmen.ru - просто сравни курcы