Безопасность операций

На данный момент у нас внедрена и используется лучшая на сегодняшний день технологическая система защиты данных для обеспечение максимально возможной безопасности наших клиентов.

Полная конфиденциальность введенной информации

Конфиденциальность наших клиентов превыше всего - мы никогда не передаём их личные данные третьей стороне. Мы гарантируем, что не занимаемся рассылкой рекламных предложений или новостей. Все данные о платёжных операциях и счетах пользователей не подлежат разглашению и могут быть выданы только по обоснованному требованию уполномоченных на это органов власти или администраций платёжных систем.

Защита пользователей от ошибок ввода

Вам не нужно каждый раз вводить номер кошелька и электронной почты при наличии учетной записи на нашем сервисе, они автоматически подставляются из данных вашего профиля при формировании новой заявки на совершенние обменной операции. Это служит дополнительной гарантией того, что вы не совершите ошибку при повторном вводе данных, а также убережёт от лишней траты времени.

Противодействие мошенническим действиям

Мы хотим ещё раз напомнить вам некоторые правила безопасности, чтобы уберечь от противоправных действий мошенников:
1. Мы никогда не требуем от вас пароли к электронным кошелькам или к Личному кабинету.
2. Мы никогда не работаем, минуя автоматизированный механизм программного комплекса и в частном порядке сами не предлагаем обмен.
3. При получении подозрительного письма за подписью администрации сайта, обязательно свяжитесь с нами по форме обратной связи, для подтверждения факта отправления нами данного письма.

Мой аккаунт

Партнеры

Мониторинг обменных пунктов BestChange.ru





eobmen-obmen.ru - просто сравни курcы